Редакция VseTime.ru сообщает:

ФАС России выпустила ряд рекомендаций для операторов связи, связанных с тем, что они немного перестарались с маркетингом. Больше всего Службе не понравились реклама и услуги, в которых есть упоминание 5G – в России этих сетей до сих пор нет, но операторы используют эту аббревиатуру, тем самым потенциально вводя россиян в заблуждение.

Источник: https://biz.cnews.ru/news/top/2026-06-26_operatorov_svyazi_vyveli

От

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *