Редакция VseTime.ru сообщает:

МТС продала почти 50% своей «Башенной инфраструктурной компании», у которой долг более 80 млрд руб. После сделки на несколько десятков миллиардов рублей оператор сохранит в ней контрольный пакет, но доля упадет до 50,1%. Башни – это вышки, на которых размещаются антенны телеком-оператора. Владельцем почти половины башенной компании МТС стал закрытый паевой инвестфонд.

Источник: https://biz.cnews.ru/news/top/2026-06-26_mts_lishilsya_pochti_poloviny

От

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *