Редакция VseTime.ru сообщает:
Одиночество во взрослом возрасте стало скрытой эпидемией мегаполисов, но в этом стыдно признаться. Почему после 25 лет наш круг общения стремительно сужается и как социальные сети создают лишь иллюзию близости? Разбираемся в новой аналитической статье.