Редакция VseTime.ru сообщает:

Одиночество во взрослом возрасте стало скрытой эпидемией мегаполисов, но в этом стыдно признаться. Почему после 25 лет наш круг общения стремительно сужается и как социальные сети создают лишь иллюзию близости? Разбираемся в новой аналитической статье.

Источник: https://wsem.ru/publications/evolyutsiya_druzhby_pochemu_posle_25_let_nash_krug_obshcheniya_stremitelno_taet/

От

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *